Sielsdorfer Sommerkirmes 2024

8. Juni 2024
-
9. Juni 2024


 Aufbau (Samstag)

Samstag 8. Juni 10:00 - 13:00
Björn
Hermann höh
Helga
Jörg
Ronny
M.Therese
Jens
Kläre Masling
Rebecca M (ab ca 11h)
eintragen
eintragen
eintragen
Marie Therese
Optional: eintragen
Optional: eintragen


 Bonverkauf (Samstag)

Samstag 8. Juni
    18:00 bis 20:00 
Björn für: Dorfvorstand
Ronny
    20:00 bis 22:00 
Helga für: Dorfvorstand
Renée
    22:00 bis 23:59 
eintragen für: Dorfvorstand
eintragen


 Grill, Salat und Spüle (Samstag)

Samstag 8. Juni
    17:30 bis 19:00 
eintragen für: Grill
Jürgen für: Grill
Véro Canot für: Salattheke
Véro Canot für: Spülmaschine
    19:00 bis 21:00 
eintragen für: Grill
eintragen für: Grill
eintragen für: Salattheke
eintragen für: Spülmaschine


 Ausschankwagen (Samstag)

Samstag 8. Juni
    17:30 bis 19:00 
Weitzel Helga und Uwe
Weitzel Helga und Uwe
Rolf
    19:00 bis 20:30 
Franz Josef Krogull
Monika Krogull
Optional: eintragen
    20:30 bis 22:00 
Björn S.
eintragen
Optional: eintragen
    22:00 bis 23:59 
eintragen
eintragen
Optional: eintragen


 Bonverkauf

Sonntag 9. Juni
    12:00 bis 14:00 
Renée für: Dorfvorstand
Julia K
    14:00 bis 16:00 
Annekathrin Sieland für: Dorfvorstand
eintragen
    16:00 bis 18:00 
Lars H. für: Dorfvorstand
eintragen
    18:00 bis 20:00 
eintragen für: Dorfvorstand
eintragen


 Tombola

Sonntag 9. Juni
    12:00 bis 15:00 
Marie-Therese
eintragen
Optional: eintragen


 Kuchenverkauf

Sonntag 9. Juni
    13:30 bis 16:00 
Ellen
Julia K
Kläre Masling


 Grill, Salat und Spüle

Sonntag 9. Juni
    11:30 bis 13:30 
eintragen für: Grill
eintragen für: Grill
eintragen für: Salattheke
Helga für: Spülmaschine
    16:30 bis 18:00 
eintragen für: Grill
eintragen für: Grill
eintragen für: Salattheke
Hermann höh für: Spülmaschine
    18:00 bis 19:30 
Jürgen für: Grill
eintragen für: Grill
Véro Canot für: Salattheke
Véro Canot für: Spülmaschine


 Ausschankwagen

Sonntag 9. Juni
    11:30 bis 13:30 
Thelen
Menyesch
Optional: eintragen
    13:30 bis 15:00 
Jörg
eintragen
Optional: eintragen
    15:00 bis 16:30 
Jörg
Steffi
Jota
    16:30 bis 18:00 
eintragen
eintragen
Optional: eintragen
    18:00 bis 19:30 
Jörg
Björn S.
Optional: eintragen
    19:30 bis 21:00 
Martina sowisdrat
Josef
Tim


 Abbau

Sonntag 9. Juni 21:00 - 23:00
Björn
Jörg
Chris
Helga
Ronny
Josef
Tim
eintragen
eintragen
eintragen
M.Therese
Optional: eintragen
Optional: eintragen
Optional: eintragen
Optional: eintragen


Diese Webseite benutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Nutzerfreundlichkeit zu bieten. Wenn Sie diese Webseite weiterhin nutzen, wird von Ihrem Einverständnis ausgegangen.(mehr dazu)
Cookie-Entscheidung widerrufen