Toggle navigation
Home
Erstellen
Hilfe
Login
DE | EN
deutsch
english
18. Sparkassenpokal
14. Oktober 2023
-
15. Oktober 2023
1. Abschnitt Buffet
Samstag 14. Oktober
Melissa Breslauer
Annika Schlechter
Hübel
Grubac
Optional:
eintragen
1. Abschnitt Läufer
Samstag 14. Oktober
Kristin Blätgen
Celin Allaham
Farruggia
2. Abschnitt Buffet
Samstag 14. Oktober
Rollshäuser
Annika Schlechter
Baum
Moni Baum
2. Abschnitt Läufer
Samstag 14. Oktober
Dani Acker
Farruggia
Optional:
eintragen
Kuchen
Samstag 14. Oktober
Melissa Breslauer: Apfelkuchen
Sandra Hesse: Muffins
Annette Schmid: Käsekuchen
Maja: Fantakuchen
Stefanie Carnielo-Janzen: Muffins
Rollshäuser: Butterkuchen
Martina: Apfel-Schokokuchen
Sina Brandenburg: Kirsch-Streuselkuche
Thelen: Muffins
Eva Hagenbuecher: Obstkuchen
Glasow: Kuchen
Optional:
eintragen
Grubac: Fantakuchen
Salat
Samstag 14. Oktober
Manß: Grüner Gemischter
Melissa Breslauer: Nudelsalat
Annette Schmid: Bulgur
Farruggia: Mediterraner Nudelsa
Günes Celik: Kisir
Hübel: Nudelsalat
Annika Schlechter: Nudelsalat (griech.)
Thelen: Nudel-Pesto-Salat
Eva Hagenbuecher: Gnocchisalat
eintragen
Optional:
eintragen
Optional:
eintragen
Waffelteig
Samstag 14. Oktober
Wurm: Waffelteig
Farruggia: Waffelteig
Blazeski: Waffelteig
Dani Acker: Waffelteig
Optional:
eintragen
Optional:
eintragen
3. Abschnitt Buffet
Sonntag 15. Oktober
Celin Allaham
Melissa Breslauer
Patti Herbertz
Grubac
Optional:
eintragen
Optional:
eintragen
3. Abschnitt Läufer
Sonntag 15. Oktober
Günes Celik
Dani Acker
Celin Allaham
4. Abschnitt Buffet
Sonntag 15. Oktober
Hübel
Wurm
eintragen
Optional:
eintragen
Optional:
eintragen
Kuchen
Sonntag 15. Oktober
Melissa Breslauer: Apfelkuchen
Sandra Hesse: Muffins
Blazeski: Marmorkuchen
Celin Allaham: Brownie
Günes Celik: Schockokuchen
Hübel: Blechkuchen
Thelen: Kirsch-Streusel
Rollshäuser: Marmorkuchen
Grubac: Fantakuchen
Eva Hagenbuecher: Apfelkuchen
Optional:
eintragen
Optional:
eintragen
Optional:
eintragen
Salat
Sonntag 15. Oktober
Manß: Grüner Gemischter
Melissa Breslauer: Nudelsalat
Annika Schlechter: Nudelsalat (griech.)
Baum: Krautsalat
Thelen: Amerikanischer Kraut
Manß: Kartoffel
Blazeski: Bulgursalat
Eva Hagenbuecher: Couscoussalat
Büddicker: Gemischter Grüner
Optional:
eintragen
Optional:
eintragen
Optional:
eintragen
Waffelteig
Sonntag 15. Oktober
Wurm
Lemoine
Sotic
Dani Acker
Hübel
Optional:
eintragen
Grill
Samstag 14. Oktober
Annette Schmid
eintragen
Grill
Sonntag 15. Oktober
Büddicker
Patti Herbertz
Läufer 4.Abschnitt
Sonntag 15. Oktober
Patti Herbertz
Manß
Optional:
eintragen
Diese Webseite benutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Nutzerfreundlichkeit zu bieten. Wenn Sie diese Webseite weiterhin nutzen, wird von Ihrem Einverständnis ausgegangen.(
mehr dazu
)
Okay
Cookie-Entscheidung widerrufen