Sommerfest 2024

 
Liebe Gemeinde,

für unser gemeinsames Sommerfest brauchen wir wieder viele fleißige Hände, die zum Gelingen beitragen möchten.
Wer mithelfen möchte, trägt sich bitte bis zum 1. Juli in die Listen ein.
Vergelts Gott!

Wir freuen uns auf ein schönes Pfarrfest!
der Geselligkeitsausschuß

14. Juli 2024


 Aufbau

Samstag 13. Juli
    09:00 bis 14:00 
Mathias Berg
Günther Ebert
Tobias Pritscher
Inge Schyma
Michael Igl
Luise Kessinger
Sabine Otto-Boner
Veronika Pritscher
Tillmann Cyllok
Florian Benz
Uli Hosemann
Sebastian Benz
Luise Müller
Robbi Frank
Michael Krug
eintragen
eintragen
eintragen
eintragen
eintragen
eintragen
eintragen
eintragen
eintragen
eintragen
eintragen
eintragen
eintragen
eintragen
eintragen


 Festessen (Ausgabe)

    12:00 bis 14:00 
Monika Müller
Veronika Pritscher
eintragen
eintragen
    14:00 bis 15:00 
eintragen
eintragen
    15:00 bis 16:00 
eintragen
eintragen
    16:00 bis 17:00 
eintragen
eintragen


 Küche (spülen und trocknen)

    12:00 bis 13:00 
Luise Müller
eintragen
eintragen
eintragen
    13:00 bis 14:00 
eintragen
eintragen
eintragen
eintragen
    14:00 bis 15:00 
eintragen
eintragen
eintragen
eintragen
    15:00 bis 16:00 
eintragen
eintragen
eintragen
eintragen
    16:00 bis 17:00 
eintragen
eintragen
eintragen
eintragen
    17:00 bis 18:00 
eintragen
eintragen
eintragen
eintragen
    18:00 bis 19:00 
eintragen
eintragen
eintragen
eintragen


 Schänke

    11:00 bis 13:00 
Mathias Berg
Tobias Pritscher
Florian Benz
Sebastian Benz
    13:00 bis 14:00 
Anita Kögl-Schinzel
Horst Schinzel
Julia
eintragen
    14:00 bis 15:00 
Franck
Franck
Edith Lachner
    15:00 bis 16:00 
Edith Lachner
eintragen
eintragen
    16:00 bis 17:00 
eintragen
eintragen
eintragen
    17:00 bis 18:00 
eintragen
eintragen
    18:00 bis 19:00 
eintragen
eintragen


 Abräumen Geschirr

    12:00 bis 13:00 
eintragen
eintragen
    13:00 bis 14:00 
S D
eintragen
    14:00 bis 15:00 
eintragen
eintragen
    15:00 bis 16:00 
eintragen
eintragen
    16:00 bis 17:00 
eintragen
eintragen
    17:00 bis 18:00 
eintragen
eintragen


 Pommes

    11:30 bis 13:00 
Sabine Otto-Boner
    13:00 bis 14:00 
Sabine Otto-Boner
    14:00 bis 15:00 
Sabine Otto-Boner
    15:00 bis 16:00 
eintragen
    16:00 bis 17:00 
eintragen


 Steckerlfisch

    10:30 bis 12:00 
Michael Igl
Tillmann Cyllok
eintragen
eintragen
    12:00 bis 14:00 
Michael Igl
Tillmann Cyllok
eintragen
eintragen
    14:00 bis 16:00 
Tillmann Cyllok
eintragen
eintragen
eintragen


 Weinstand

    12:00 bis 14:00 
Günther Ebert
Steffi
    14:00 bis 16:00 
eintragen
eintragen
    16:00 bis 18:00 
Ulrike Binder
eintragen
    18:00 bis 19:00 
Günther Ebert
eintragen


 Würstl; ab ca. 16.00 Halsgrat

    11:30 bis 13:00 
Matthias
Alex
    13:00 bis 14:00 
eintragen
eintragen
    14:00 bis 15:00 
eintragen
eintragen
    15:00 bis 16:00 
eintragen
eintragen
    16:00 bis 17:00 
Michael Igl
eintragen
    17:00 bis 18:00 
eintragen
eintragen


 Abbau

Montag 15. Juli
    09:00 bis 12:00 
Luise Kessinger
Sabine Otto-Boner
Uli Hosemann
eintragen
eintragen
eintragen
eintragen
eintragen
eintragen
eintragen
eintragen
eintragen
eintragen
eintragen
eintragen
eintragen
    18:00 bis 21:00 
Mathias Berg
Günther Ebert
Michael Igl
Tobias Pritscher
Veronika Pritscher
Tillmann Cyllok
eintragen
eintragen
eintragen
eintragen
eintragen
eintragen
eintragen
eintragen
eintragen
eintragen


Diese Webseite benutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Nutzerfreundlichkeit zu bieten. Wenn Sie diese Webseite weiterhin nutzen, wird von Ihrem Einverständnis ausgegangen.(mehr dazu)
Cookie-Entscheidung widerrufen